О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

При крушении самолета в Германии погибли два человека

Двухмоторный самолет разбился в воскресенье вечером на востоке Германии, два человека погибли

Двухмоторный самолет разбился в воскресенье вечером на востоке Германии, два человека погибли, сообщает в понедельник агентство France Press со ссылкой на местную полицию.

Крушение произошло в воскресенье вечером, самолет Cessna Citation 550 направлялся из столицы Чехии Праги в город Карлстадт на западе Швеции. По данным полиции, связь с самолетом была потеряна в 20:20 по местному времени (22:20 мск), когда он находился в 36 километрах от немецкого Дрездена.

Обломки самолета были обнаружены в Германии в лесу недалеко от границы с Чехией. Как отметили представители полиции, к настоящему моменту на месте крушения закончены все поисково-спасательные работы.

Удалось найти тела двух погибших, предположительно, принадлежащие пилотам самолета, других людей на борту Cessna Citation 550 не было. Причины катастрофы, а также личности погибших пилотов пока не уточняются, передает РИА "Новости"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Взгляд». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка