О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В апреле сдадут в эксплуатацию новые терминалы аэропорта в Сочи

Все новые терминалы аэропорта "Сочи", которые были сооружены в ходе подготовки к зимней Олимпиады в 2014 году, будут сданы в апреле

Виктор Прядеин, первый вице-президент ГК "Олимпстрой", сообщил в ходе пресс-конференции в Ванкувере, что все новые терминалы аэропорта Сочи (Адлер), которые были сооружены в ходе подготовки к зимней Олимпиады в 2014 году, будут сданы в апреле.

Сдавать одновременно будут несколько терминалов. В данный момент в испытательном режиме эксплуатируется только один терминал для внутренних рейсов.

Прядеин заявил, что в ходе строительных работ при сооружении спортивных и инфраструктурных объектов Большого Сочи будет применяться опыт Ванкувера. Прежде всего, в вопросах соблюдения экологических требований. Однако, по его словам, стройка в Сочи будет более грандиозной, а сама Олимпиада-2014 будет намного увлекательнее и зрелищней.

Ванкувер иной город по структуре проведения игр. Сам город больше, в нем проживает около 3 млн. человек. Горный кластер находится на большем отдалении от города. В Сочи же объекты более компактно размещены....
Авторские права на данный материал принадлежат «1rre.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка