О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Инна Цимбалюк станет стюардессой Windrose

16 февраля авиакомпания Windrose подарит пассажирам уникальный полет. В этот день пассажиров утреннего рейса Киев - Москва очаровательной улыбкой встретит Мисс Украина-Вселенная-2006 И.Цимбалюк

Во вторник, 16 февраля 2010 года, авиакомпания Windrose подарит пассажирам уникальный полет. В этот день пассажиров утреннего рейса Киев - Москва очаровательной улыбкой встретит Мисс Украина-Вселенная-2006, популярная телеведущая, модель и актриса Инна Цимбалюк.

В рамках спецпроекта "Детские мечты звезд", который проводит журнал "Теленеделя", авиакомпания Windrose осуществит детскую мечту Инны Цимбалюк, предоставив возможность ощутить на себе все трудности и прелести профессии стюардессы на рейсе Киев - Москва.

Для пассажиров, которые хотят увидеть Инну Цимбалюк в роли стюардессы Windrose, приглашаем осуществить перелет из Киева в Москву. Вылет из Борисполя - в 7:40.

Авиакомпания Windrose была основана в 2003 году. Директор - Владимир Каменчук. Авиакомпания Windrose предоставляет полный спектр услуг в области авиационных перевозок.

Парк авиакомпании состоит из двух Embraer-195, двух MD-82.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Роза ветров"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка