О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Центрально-Европейская ассоциация частной авиации проводит первое заседание

В Праге 22-23 апреля 2010 состоится первое заседание недавно созданной группы. Central Europe Private Aviation (CEPA)представляет интересы компаний бизнес авиации новых стран Европейского Союза

В Праге 22-23 апреля 2010 состоится первое заседание недавно созданной группы. Central Europe Private Aviation (CEPA)представляет интересы компаний бизнес авиации новых стран Европейского Союза, таких как Чехия, Словакия, Польша, Болгария, Хорвати и Словения.

"Есть некоторые отличия в работе компаний бизнес авиации Западной и Восточной Европы", сказал основатель и председатель новой ассоциации Дагмар Гроссман, который также является генеральным директором оператора Grossmann Jet Services. "Особое внимание CEPA будет уделять представлению интересов членов ассоциации в банковских и страховых компаниях Западной Европы при покупке бизнес джетов. Так как сейчас взять кредит и застраховать самолет в западноевропейских компаниях для оператора из Восточной Европы довольно сложно."

Кроме того новая ассоциация рассматривает рынки бизнес авиации Украины, России и Белоруссии как перспективные и собирается со временем сосредоточить свою деятельность и здесь....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка