О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Американские авиалинии урезают права пассажиров

Если вам холодно в самолете, наденьте свитер или заплатите 8 долларов за набор - подушка+одеяло. Такие новшества введены на внутренних рейсах American Airlines

Если вам холодно в самолете, наденьте свитер или заплатите 8 долларов за набор - подушка+одеяло. Такие новшества введены на внутренних рейсах American Airlines, а также на маршрутах в Мексику, Канаду, Центральную Америку и в страны Карибского бассейна.

Представитель компании American Airlines Тим Смит сообщил, что с 1 мая компания откажется от практики бесплатной раздачи одеял и подушек на внутренних рейсах.

Пассажиры международных рейсов, а также пассажиры первого класса по-прежнему будут получать спальные принадлежности бесплатно, сообщает портал "Новости Америки".

Авиакомпания JetBlue Airways начала брать плату за подушки и одеяла еще в 2008 году, US Airways - с прошлого года....
Авторские права на данный материал принадлежат «MIGnews.com». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка