О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОАК намерена начать выпуск обновленного Ан-124 в 2014-2015 годах

Объединенная авиастроительная корпорация может начать производство модернизированных грузовых самолетов Ан-124 в 2014-2015 годах, интерес к которым проявляют и государство, и авиакомпании

Объединенная авиастроительная корпорация (ОАК) может начать производство модернизированных грузовых самолетов Ан-124 в 2014-2015 годах, интерес к которым проявляют и государство, и авиакомпании, сообщил в понедельник президент ОАК Алексей Федоров.

"По нашим планам, мы можем выйти на производство обновленного Ан-124 где-то в 2014-2015 годах", - сказал Федоров. По его словам, этот самолет интересен не только для госзаказа, передает РИА "Новости".

"Интерес к нему (самолету) проявляет не только государство, но и нынешние эксплуатанты этого самолета. В частности, авиакомпании "Полет" и "Волга-Днепр". Но для нас очень важно, что стартовым заказчиком является именно государство", - добавил Федоров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Взгляд». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка