О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" объявили о сезонной распродаже билетов

В течение двух месяцев пассажиры "Уральских авиалиний" могут приобрести билеты со скидками до 40% по сравнению с традиционным уровнем цен

В течение двух месяцев пассажиры "Уральских авиалиний" могут приобрести билеты со скидками до 40% по сравнению с традиционным уровнем цен.

Как сообщила Накануне.RU пресс-секретарь авиакомпании Елена Спиридович, билеты продаются на рейсы, которые будут выполняться в период с 1 марта по 30 октября 2010 года. Практика показывает, что всё больше пассажиров предпочитают планировать своё путешествие заранее, особенно это становится актуальным на летний период. Распродажа авиабилетов - это существенная экономия времени и средств без потери качества обслуживания.

В распродаже участвуют внутрироссийские направления и рейсы в страны СНГ. Кроме этого, только в эти два месяца у пассажиров появилась возможность приобрести авиабилеты со скидками на международные направления - Болгария, Израиль, Хорватия, Греция, Кипр, Черногория.

Напомним, что распродажа авиабилетов будет проходить с 15 февраля по 31 марта 2010 г....
Авторские права на данный материал принадлежат «Накануне.Ру». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка