О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Профессиональные награды в области ТОиР будут вручены 2 марта в Москве

Церемония вручения наград в области ТОиР авиатехники пройдет 2 марта в Москве в рамках 5-й ежегодной международной конференции и выставки "ТОиР авиационной техники в России и СНГ"

Церемония вручения наград в области ТОиР авиатехники пройдет 2 марта в Москве в рамках 5-й ежегодной международной конференции и выставки "ТОиР авиационной техники в России и СНГ".

Профессиональная премия в области ТОиР авиационной техники, учрежденная российским журналом "Авиатранспортное обозрение" в 2008 году, будет вручена ведущим игрокам на рынке ТОиР России и СНГ.

По мнению Оргкомитета конференции, изменения в отрасли, обусловленные активной модернизацией парка воздушных судов авиакомпаний России и СНГ, выявляют новых лидеров, заслуживающих особой оценки их деятельности.

По сложившейся традиции награды будут вручены в следующих категориях:
  • "За личный вклад в развитие отрасли ТОиР авиатехники в России и СНГ"
  • "Техническая служба авиакомпании"
  • "Провайдер услуг по ТОиР воздушных судов"
  • "Независимый поставщик авиационно-технического имущества"
Церемония вручения наград пройдет 2 марта по завершению первого дня работы конференции и выставки. Спонсором церемонии выступит компания Pratt & Whitney.

5-я ежегодная международная конференции и выставка "ТОиР авиационной техники в России и СНГ" состоится 2-3 марта в Москве в гостинице "Ренессанс".

По данным Оргкомитета, на мероприятие зарегистрировано более 300 делегатов и 40 экспонентов из более чем 20 стран мира. Выставка станет рекордной по количеству иностранных участников.

В число компаний, подтвердивших участие, входят такие крупные игроки рынка ТОиР, как Lufthansa Technik, Turkish Technic, MNG Technic, myTechnic, Finnair Technical Services, Ameco Beijing, Iberia Maintenance, TAP Maintenance & Engineering, Uzbekistan Airways Technics и многие другие (полный список доступен на Интернет-сайте мероприятия).

Мероприятие организовано компанией ATO Events при участии Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ) и НП "Авиапоставщик"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка