О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Изменения в расписании экспрессов на участке Москва - Лобня

Компания "Аэроэкспресс" информирует пассажиров об изменениях в графике движения электропоездов по маршруту Савеловский вокзал - станция Лобня в февральские праздники

Компания "Аэроэкспресс" информирует пассажиров об изменениях в графике движения электропоездов по маршруту Савеловский вокзал - станция Лобня в февральские праздники.

27 февраля (в субботу) аэроэкспрессы будут следовать по расписанию рабочего дня, а 22 и 23 февраля - в День защитника Отечества - по расписанию выходного дня. Кроме того, 26 февраля (в пятницу) отменяется электропоезд отправлением из Лобни в Москву в 21:00.

Изменения вводятся согласно постановлению Правительства РФ о переносе выходного дня с субботы 27 февраля на понедельник 22 февраля 2010 г. и утвержденному Московской железной дорогой (филиалом ОАО "РЖД") расписанию движения поездов в праздничные дни.

Подробную информацию о графике движения экспрессов между Савеловским вокзалом и станцией Лобня пассажиры могут получить также на сайте компании aeroexpress.ru или по телефону горячей линии: 8-800-700-33-77. Звонок из любой точки России бесплатный.

ООО "Аэроэкспресс" - динамично развивающаяся в России компания-оператор, осуществляющая интермодальные и пригородные пассажирские перевозки в соответствии с лицензией Министерства транспорта РФ. Деятельность "Аэроэкспресс" направлена на организацию железнодорожного сообщения между столицей и аэропортами московского авиационного узла (Внуково, Домодедово и Шереметьево), а также городом Лобня....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэроэкспресс"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка