О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Борисполь" предоставляет справку об авиарейсах на мобильный

Международный аэропорт "Борисполь" ввел новую бесплатную услугу "АероСтатус сервис", которая предоставляет возможность получать оперативную информацию о статусе авиарейса на мобильный телефон

Сегодня, 16 февраля, пресс-служба Министерства транспорта и связи сообщила, что международный аэропорт "Борисполь" ввел новую бесплатную услугу "АероСтатус сервис", которая предоставляет возможность получать оперативную информацию о статусе авиарейса на мобильный телефон.

Чтобы получить информацию о любом рейсе, нужно отправить текстовое сообщение с полным номером авиарейса на номер +38-068-888-8000 или e-mail сообщение с указанным рейсом в теме сообщения на электронный адрес [email protected].

Услуга позволяет автоматически следить за всеми изменениями, а также предоставляет информацию о прошлом или будущем рейсе....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ - Украина». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка