О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Работники брянского аэропорта не видели зарплаты 5 месяцев

Возбуждено уголовное дело в отношении директора международного аэропорта "Брянск", подозреваемого в невыплате свыше двух месяцев заработной платы

Возбуждено уголовное дело в отношении директора международного аэропорта "Брянск", подозреваемого в невыплате свыше двух месяцев заработной платы.

Руководитель предприятия не выплачивал зарплату 130 работникам в течение пяти месяцев 2009 года. Размер задолженности составил 4,3 млн рублей.

При этом на расчетных счетах организации имелись денежные средства, поскольку аэропорт регулярно производило расчеты со своими контрагентами на общую сумму более 15 млн рублей. Таким образом, имея реальные возможности по погашению задолженности по зарплатам, руководитель предприятия этого не сделал.

Расследование уголовного дела продолжается....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка