О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Amargo.ru возвращает двойную разницу в цене, если в сети найдутся авиабилеты дешевле

В период с 17 по 23 февраля 2010 года Amargo.ru проводит акцию "Найди дешевле и мы вернем двойную разницу в цене"

В период с 17 по 23 февраля 2010 года Amargo.ru проводит акцию "Найди дешевле и мы вернем двойную разницу в цене". По условиям акции каждый покупатель авиабилетов на сайте Amargo.ru получает возможность вернуть разницу в стоимости авиабилета при нахождении более низкой цены на сайтах других российских онлайн трэвел агентств. Для сравнения принимается окончательная, полная стоимость идентичного авиабилета, указанная на страницах подтверждения стоимости и/или странице проведения оплаты, при условии проведения оплаты кредитной картой онлайн.

"Проведение такой акции обусловлено повышением уровня конкуренции на рынке онлайн продаж туристических услуг. Основным критерием выбора для большинства потребителей является цена, и разница даже в несколько сотен рублей влияет на выбор. Мы хотим обратить внимание потребителей на нашей ценовое предложение, при этом мы не опускаем цены специально для этой акции. Наши сервисные сборы ниже рынка за счет использования передовых технологий", говорит Алексей Фирсов, генеральный директор Amargo.

Гарантия минимальных цен широко используется в офф-лайн ритейле, например крупнейшей федеральной сетью бытовой техники и электроники "Эльдорадо"

Amargo - первый проект российской зоны Интернета, созданный для предоставления комплексных услуг по планированию и покупке услуг для путешествий в режиме реального времени. Сервис Amargo был запущен в октябре 2009 года и нацелен стать безоговорочным лидером рынка высокотехнологичных туристических услуг. Особое внимание при этом уделяется сохранности платежей и приватности персональных данных.

В данный момент активно работает сервис бронирования авиабилетов, объединяющий предложения большинства международных и российских авиакомпаний. Подключен сервис бронирования отелей, который включает в себя базу отелей по всему миру по самым выгодным ценам. В течение ближайшего года планируются к запуску около 12 сервисов, включая аренду машин, круизы, такси, страхование и другие.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Amargo». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка