О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Анонс журнала Top Flight № 2 (14)

Издательский дом "Легенда Медиа" представляет

Главная тема
Развитие вертолетного рынка

Балансируя на грани

Пятилетку успешных продаж с усредненным ежегодным приростом рынка в 7,9% (по данным Teal Group Corp) авиационные журналисты уже успели окрестить "вертолетным ренессансом". Авиастроители же восприняли столь значительный прогресс не иначе как возвращение в "сытые рейгановские времена". Но торжество вертолетчиков было недолгим: последовательное наращивание производства наткнулось на рифы глобального экономического кризиса.

Персона
Небо внутри


Летчик - это не профессия. Это характер. Собранный, ответственный, целеустремленный… И все с приставкой "сверх". Ведь небо не прощает ошибок. А на земле эти качества, заключенные в одном человеке, могут приносить хорошие дивиденды. Главное - задать им правильный курс. Что и сделал президент компании "Авиамаркет" Сергей Филонов.

Жизнь частного вертолета
В начале пути


Способность взлетать и приземляться практически на любой площадке. О таких преимуществах вертолетов говорят чаще всего. При российском бездорожье, согласитесь, фактор немаловажный. Возможно, поэтому и растет число тех, кто подумывает о том, чтобы приобрести вертолет. Однако вопрос "что для этого нужно?" пока еще ставит в тупик многих неподготовленных покупателей. Чтобы приобретение не только оказалось радостным, но еще и сослужило его хозяину добрую службу, будущему владельцу предстоит вникнуть в ряд нюансов покупки и эксплуатации вертолета.

Индикатор
Рынок авиаперевозок


Летная активность - один из показателей рынка, наиболее быстро реагирующих на любые экономические изменения. О том, как оценивают состояние сегмента VIP-перевозок рассказывают участники рынка.

Сертифицированные в России вертолеты

Сертификаты типов воздушных судов отечественной и зарубежной разработки выдает Межгосударственный авиационный комитет (МАК). Какие вертолеты сертифицированы в России сегодня, читайте во втором номере журнала Top Flight....
Авторские права на данный материал принадлежат «Легенда Медиа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка