О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Pegasus Airlines запустила русскую версию сайта

Турецкая авиакомпания Pegasus Airlines открыла русскоязычную версию сайта

Турецкая авиакомпания Pegasus Airlines открыла русскоязычную версию сайта. На русском представлено большинство разделов ресурса. Правда, если система бронирования билетов и другие важные сведения переведены в основном корректно, то новости и тому подобные обновления, по всей видимости, подверглись обработке автоматическим переводчиком, что привело к смешным ошибкам. Pegasus Airlines летает из Стамбула в Краснодар, напоминает соб. корр. Travel.ru.

В частности, на сайте можно обнаружить такие перлы, как "наши гости с братными билетами", "Краткосрочный Автопарк На Ремонте" и тому подобное. А меню для зарегистрированных пассажиров на внутренних страницах почему-то именуется "операции члена". Но есть на сайте ошибки и посерьезнее - при бронировании билетов из Стамбула в Краснодар изначально указанная цена на следующей странице вдруг подскакивает на 40 турецких лир или $26. Эффект наблюдается и в том случае, когда это обратный рейс путешествия с первоначальным вылетом из Краснодара. Причину этого повышения установить не удалось, на сегменте из Краснодара такого не наблюдается....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка