О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

VIP-электричка

С 9 февраля компания "Аэроэкспресс" (организует железнодорожное сообщение между Москвой и тремя аэропортами) начала продажу билетов в бизнес-вагон аэроэкспресcа, следующего до "Шереметьево"

С 9 февраля компания "Аэроэкспресс" (организует железнодорожное сообщение между Москвой и тремя аэропортами) начала продажу билетов в бизнес-вагон аэроэкспресcа, следующего до "Шереметьево", говорится в ее пресс-релизе. В вагоне - 22 кресла (в обычном - 44-46), есть Wi-Fi, предлагаются закуски, прохладительные напитки, деловая пресса. За все это удовольствие VIP-пассажир платит почти втрое дороже, чем обычный, - 700 руб., уточнил представитель "Аэроэкспресса". За неделю услугой воспользовалось 150 человек. Для сравнения: за день аэроэкспресс перевозит обычными вагонами до 6000 человек. Но в случае с VIP-клиентурой, как известно, количество - не главный показатель. "Перевозки в бизнес-классе окажутся рентабельными даже при 20%-ной заполняемости вагона за рейс", - отмечается в пресс-релизе компании. Спрос на услугу будет расти, уверен собеседник "Ведомостей". Исследования показали, что богатые люди, как и все остальные, предпочитают безнадежным пробкам на Ленинградском шоссе (ведет в "Шереметьево") аэроэкспресс. Но эта категория людей "более требовательна к окружению", поэтому и созданы особые условия. Скоро бизнес-классом можно будет добраться до "Домодедово" и "Внуково". Не исключено и появление VIP-проездных, отмечает сотрудник "Аэроэкспресса"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Ведомости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка