О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Атлант-Союз" в рамках социальной программы при поддержке правительства Москвы организовала два спецрейса по маршруту Москва - Варна

Авиакомпания "Атлант-Союз" в рамках социальной программы при поддержке правительства Москвы организовала два спецрейса по маршруту Москва - Варна

18 февраля 2010 года авиакомпания правительства Москвы "Атлант-Союз" организовала два спецрейса №9211/9215 по маршруту Москва-Варна (Республика Болгария). Данные рейсы были выполнены в рамках программы отдыха и оздоровления ветеранов Великой Отечественной войны и ветеранов труда Департамента социальной защиты населения г.Москвы совместно с "Московским центром детского и семейного отдыха и оздоровления".

Данным рейсам в авиакомпании "Атлант-Союз" уделяется максимум внимания - в целях комфортабельного пребывания пассажиров на борту бортпроводники прошли специальную подготовку. Ради перевозки данной категории пассажиров была изменена стандартная процедура вылета. Для безопасности и удобства пожилых людей были усилены меры безопасности во время их нахождения на территории аэропортового комплекса, предоставлены отдельные стойки регистрации и коридоры паспортно-пограничного контроля. Рейсы были организованы в утренние часы с интервалом между рейсами не более 30 минут. На привокзальной площади была обеспечена стоянка большого количества автобусов.

Рейсы были выполнены на современных комфортабельных лайнерах Boeing 737-300, Boeing 737-800, всего было перевезено 287 ветеранов Великой Отечественной войны и ветеранов труда г.Москвы. Все ветераны будут проходить лечение и проводить отдых на базе санаторно-оздоровительного комплекса "Камчия" Республики Болгария, г.Варна.

Авиакомпания "Атлант-Союз" на протяжении многих лет является постоянным участником социальных программ. В течение 2005-2009 годов авиакомпания выполнила десятки рейсов, перевезя сотни тысяч пассажиров в рамках различных программ.

Авиакомпания "Атлант-Союз" - официальный перевозчик правительства Москвы, один из лидеров по объему пассажирских перевозок в аэропорту Внуково. Парк пассажирских самолетов авиакомпании состоит из Boeing 737-300, Boeing 737-800, Embraer-120, Ил-86, Ту-154М....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка