О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Сибирь" повысила топливный сбор

Авиакомпания "Сибирь" несколько увеличила топливный сбор, взимаемый на внутрироссийских маршрутах

Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) несколько увеличила топливный сбор, взимаемый на внутрироссийских маршрутах. Он возрос с 300 до 400 рублей за каждый полетный сегмент дополнительно к основному тарифу и прочим сборам (они составляют 40 рублей за билет плюс 2,5% к общей сумме). В конце прошлого года "Сибирь", наоборот, уменьшила сбор на большинстве линий в несколько раз, напоминает соб. корр. Travel.ru.

На рейсах "Сибири" из Москвы в Санкт-Петербург топливный сбор отсутствует, нет его и на международных рейсах этого перевозчика. Сейчас из крупных российских авиакомпаний высокие топливные сборы (несколько десятков евро за полетный сегмент) сохраняют только "Аэрофлот" с его дочерними компаниями "Донавиа" и "Нордавиа", а также Sky Express, "Россия" и "Уральские авиалинии"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка