О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Emirates подписала 60-миллионный спонсорский контракт с ФК "Милан"

Emirates подписала 60-миллионный спонсорский контракт с ФК "Милан"

Emirates, международная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов, объявила о подписании спонсорского соглашения сроком на пять лет с итальянским футбольным клубом "Милан". В рамках контракта стоимостью 60 миллионов евро, логотип авиакомпании будет размещен на футболках игроков всемирно известного клуба.

"Emirates вновь подтвердила свою приверженность миру спорта, расширив партнерское соглашение с легендарным футбольным клубом, - заявил Бутрос Бутрос (Boutros Boutros), старший вице-президент по корпоративным коммуникациям Emirates. - Бесспорно, в условиях сложившейся в мире экономической ситуации этот контракт - исключительно знаменательное событие как для авиакомпании, так и для футбольных болельщиков по всему миру".

Спонсорское соглашение между Emirates и ФК "Милан" было подписано в сентябре 2007 года. В рамках нового контракта, знаменитый слоган "Fly Emirates" будет украшать футболки игроков Милана в течение пяти лет с момента старта нового сезона 2010/2011.

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани (Adriano Galliani), отметил: "С момента заключения спонсорского соглашения с Emirates, отношения межу авиакомпанией и клубом укрепляются с каждым годом благодаря общности ценностей наших брендов. Мы очень рады, что теперь логотип Emirates, одной из самых динамично развивающихся и инновационных международных компаний, будет украшать игровые футболки одного из самых успешных клубов мира".

Звездные игроки ФК "Милан" провели ряд тренировок в Дубае, где базируется Emirates, отдохнув от европейской зимы и насладившись солнцем ОАЭ, а также непревзойденным уровнем сервиса на борту лайнеров своего нового титульного спонсора.

Также логотип Emirates украшают футболки игроков французского "Пари Сен-Жермен", немецкого "Гамбурга", греческого "Олимпиакоса", и, конечно, британского "Арсенала".

Заключенное Emirates в 2004 году соглашение с ФК "Арсенал", стало крупнейшим спонсорским контрактом в истории английского футбола. Также Emirates стала первой авиакомпанией мира, получившей статус официального партнера Чемпионата Мира по футболу ФИФА.

Emirates, чей сервис был отмечен множеством престижных международных наград, выполняет рейсы в более 100 городов мира, включая Рим, Милан и Венецию. В 2010 году авиакомпания откроет рейсы в Токио, Амстердам, Прагу и Мадрид в соответствии с планом поставок новых воздушных судов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Emirates"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка