О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Делегация из Франции оценила качество обслуживания пассажиров в терминале "Аэроэкспресс"

18 февраля 2010 г. делегация Общества национальных железных дорог Франции (SNСF) во главе с директором подразделения "Вокзалы и сообщения" С.Буассар в ходе своего визита в Москву посетила терминал "Аэроэкспресс" на Белорусском вокзале

18 февраля 2010 г. делегация Общества национальных железных дорог Франции (SNСF) во главе с директором подразделения "Вокзалы и сообщения" Софи Буассар в ходе своего визита в Москву посетила терминал "Аэроэкспресс" на Белорусском вокзале.

Посещение терминала состоялось в рамках ознакомительной экскурсии по вокзалам Москвы, организованной Дирекцией железнодорожных вокзалов - филиалом ОАО "РЖД" с целью обмена опытом с французскими партнёрами в сфере организации вокзального бизнеса и развитии интермодальных пассажирских перевозок.

Представители "Аэроэкспресс" рассказали высоким гостям о технологиях обслуживания пассажиров в терминале: об особенностях оформления билетов и регистрации на авиарейсы, оформления и сдачи багажа.

По результатам встречи, представители SNCF высоко оценили качество предоставляемых услуг, а также обратили внимание на новые современные электропоезда серии АЭРО, которые перевозят пассажиров в аэропорты. Они были удивлены, что такие поезда производятся в России, и обслуживают в среднем за сутки до 7 тыс. пассажиров (пассажиропоток "Аэроэкспресс" на маршруте "Белорусский вокзал - аэропорт Шереметьево"). Показатели деятельности российского оператора превосходят результаты аналогичных компаний на европейском рынке при сопоставимом качестве услуг по интермодальной перевозке....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэроэкспресс"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка