О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Праздничные тарифы от Sky Express: все по 500 рублей.

Специальную акцию продолжительностью четыре праздничных дня предлагает свои клиентам авиакомпания Sky Express. C 20 по 23 февраля 2010 года включительно в продаже снова легендарный тариф 500 рублей

Специальную акцию продолжительностью четыре праздничных дня предлагает свои клиентам авиакомпания Sky Express.

C 20 по 23 февраля 2010 года включительно в продаже снова легендарный тариф 500 рублей.

Специальная акция "Это праздник какой-то?" распространяется на все регулярные рейсы до 30 октября 2010 года. Количество полетов по тарифам акции на каждом рейсе ограничено. Также, следует учитывать, что билеты, приобретенные по тарифу 500 рублей в рамках акции "Это праздник какой-то?" относятся к группе тарифов MINI и не участвуют в акции "Кого люблю - тому дарю!".

Купить билеты можно на сайте, по телефону Центра бронирования* и в собственных кассах в аэропорту Внуково и Киевском вокзале. Там же клиенты авиакомпании могут запастись картами оплаты полета по 2500 и 3000 рублей различным сроком действия.

Напомним, что в субботу и воскресенье действует дополнительная скидка 25% на любой тариф по акции АВИАТОР. Покупка билета доступна по специальному промо-коду. А с 11 февраля 2010 года пассажиры Sky Express могут перевозить своих любимчиков в салоне самолета за 1500 рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Sky Express"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка