О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Полет в Петербург из Хабаровска на А330!

"Владивосток Авиа" начинает выполнение рейса Хабаровск - Санкт-Петербург на современном воздушном судне А330-300

"Владивосток Авиа" начинает выполнение рейса Хабаровск - Санкт-Петербург на современном воздушном судне А330-300.

Согласно программе развития маршрутной сети "Владивосток Авиа" в Хабаровском крае авиакомпания переводит рейсы из аэропорта Хабаровска на новый тип воздушного судна - широкофюзеляжный Airbus A330-300.

Сегодня хабаровские пассажиры авиакомпании уже по достоинству оценили все преимущества этого типа самолета на рейсе Хабаровск - Москва, который выполняется с ноября прошлого года.

Рейс в Санкт-Петербург на новом типе воздушного судна начнет выполняться, начиная с 4 мая, дважды в неделю: по вторникам и пятницам.

Авиакомпания "Владивосток Авиа" уже открыла продажу авиабилетов на этот маршрут по сниженным тарифам на сайте и во всех авиакассах. Полет в одну сторону обойдется пассажиру от 7 500 рублей (с учетом сборов), туда и обратно - от 13 600 рублей. Предложение в рамках данной акции действует до 24 мая.

При покупке билета на сайте у пассажиров есть возможность получить дополнительную 10% скидку на этот маршрут. Чтобы ею воспользоваться, нужно внести в соответствующее поле "eVoucher" код специального предложения - "XF469470".

На этом направлении авиакомпания также открыла продажу и льготных авиабилетов для категорий пассажиров возрастом до 23 лет включительно и от 60 лет.

Стоимость билетов, в рамках программы Правительства РФ по обеспечению доступности воздушных перевозок для пассажиров с Дальнего Востока в европейскую часть страны, составляет: от 8 000 рублей в одну сторону и от 16 000 рублей туда-обратно.

Несомненно, данный прямой беспосадочный рейс станет гвоздем сезона и интересной новинкой летнего расписания 2010 года на популярном у хабаровчан маршруте в северную столицу.

Состоящие в парке компании современные лайнеры Airbus A330-300 отличаются особой комфортностью - на самолете применена компоновка салона 2-4-2, повышающая удобство пассажиров при длительных полетах, значительно увеличен шаг кресел в экономическом и бизнес классе. Имеются системы кондиционирования воздуха и видео-аудиоразвлечений. Пассажирам бизнес-класса во время полета предлагается хороший выбор художественной литературы, а детям - сказки.

Добро пожаловать на борт самолетов "Владивосток Авиа", наш полет выполняется в Санкт-Петербург!

Справка:

ОАО "Владивосток Авиа"
является одной из крупнейших российских авиакомпаний, обладает авиационным парком, состоящим из воздушных судов следующих типов: Airbus А330, Ту-204-300, Airbus А320, Ту-154М, Як-40, Ми-8. С 2004 года авиакомпания - действительный член Международной Ассоциации Воздушного Транспорта (IATA).
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Владивосток Авиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка