О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания МАУ перевезла в Киев легендарный театр теней Pilobolus

Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" своим регулярным рейсом Хельсинки - Киев PS 622 привезла на Украину всемирно известный театр теней Pilobolus

Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" своим регулярным рейсом Хельсинки - Киев PS 622 привезла на Украину всемирно известный театр теней Pilobolus, гастроли которого начинаются в Киеве сегодня, 23 февраля 2010 года.

Рейс авиакомпании МАУ с театральной труппой и декорациями на борту (46 мест общим весом 1200 кг) прибыл в международный аэропорт "Борисполь" вечером в пятницу, 19-го февраля.

Американский театр Pilobolus выступает на Украине впервые - 5 представлений легендарной программы "Страна теней" (Shadowland) пройдут в Киеве на сцене Международного Центра культуры и искусств (Октябрьского дворца) с 23 по 26 февраля.

Танцевальные фантазии Pilobolus стали классикой американского балета. "Страна теней", которую увидит украинский зритель - одно из лучших шоу коллектива: синтез театра теней, танца, цирка, гимнастики, мимики и японского искусства дзентай. Великолепные шоу Pilobolus уводят зрителя в мир иллюзий, сочетая традиционные методики классического танца в абсолютно новом варианте и добавляя к их настроению много юмора и иронии.

"Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" считает себя ответственной за популяризацию культуры и искусства и постоянно поддерживает различные масштабные культурные проекты, - отметила пресс-секретарь авиакомпании Евгения Сацкая. - В данном случае мы предоставили свои "крылья" театру, который по праву занимает первые строчки в мировом рейтинге лучших танцевально-театральных групп, для перелета на гастроли на Украину".

Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" - лидер рынка международных авиаперевозок Украины.

Флот МАУ состоит из 19 самолетов "Боинг 737-300/400/500/800".

Авиакомпания выполняет собственные регулярные рейсы в Лондон, Париж, Амстердам, Брюссель, Берлин, Франкфурт, Вену, Цюрих, Рим, Милан, Мадрид, Барселону, Лиссабон, Хельсинки, Дубаи, Абу-Даби, Кувейт, Тбилиси, Монастир, Ниццу, Львов и Симферополь.

Базовым аэропортом МАУ является международный аэропорт Киева "Борисполь" (КВР).

Акционеры МАУ: Фонд государственного имущества Украины - 61,6%, Austrian Airlines - 22,5%, Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) - 9,9% и другие - 6%.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка