О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Sky Express изменила минимальные тарифы

Авиакомпания Sky Express изменила минимальные тарифы по всем своим направлениям

Авиакомпания Sky Express изменила минимальные тарифы по всем своим направлениям. Как и следовало ожидать, вслед за прочими авиакомпаниями этот перевозчик также поднял стоимость билетов на линии Москва - Санкт-Петербург. Текущая минимальная цена билетов из Москвы в одну сторону с учетом сборов составляет: Санкт-Петербург - 1700 рублей, Калининград - 1500, Сочи - 2000, Краснодар, Пермь - 2200, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Тюмень - 2500, Мурманск - 2600, Челябинск - 3000, сообщает соб. корр. Travel.ru.

Сроки действия текущих тарифов не объявлены, но обычно Sky Express меняет их еженедельно. Минимальные тарифы доступны не на все рейсы. При покупке через call-центр авиакомпании цена выше на 190 рублей за каждый полетный сегмент, в кассах - на 300 рублей за сегмент....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка