О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Авианова" сделала небольшую скидку на полеты вдвоем в марте

Бюджетная авиакомпания "Авианова" ввела скидку на полеты вдвоем в марте

Бюджетная авиакомпания "Авианова" ввела скидку на полеты вдвоем в марте. Формально скидка составляет 20%, однако она распространяется только на тариф, а аэропортовые сборы в любом случае платятся полностью. Билеты со скидкой доступны только для зарегистрированных пользователей на сайте компании, сообщает соб. корр. Travel.ru.

К примеру, при формальном тарифе "1000 рублей плюс сборы" два билета Москва - Ростов-на-Дону общей стоимостью 2650 рублей при применении скидки обойдутся в 2250 рублей. В этом случае скидка составит 15%. Когда на рейсе действует минимальный тариф (250 рублей плюс сборы), два билета обойдутся в 1050 рублей вместо 1150, а величина скидки составит 9%. Скидочные билеты продаются до 28 февраля на рейсы, вылетающие с 1 по 31 марта....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка