О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Airlines открыла самостоятельную регистрацию на все международные рейсы из Москвы

S7 Airlines открыла самостоятельную регистрацию на все международные рейсы из Москвы

S7 Airlines, крупнейший российский авиаперевозчик по количеству перевезенных пассажиров на внутренних авиалиниях по итогам 2009 года, объявляет о запуске услуги самостоятельной регистрации на все международные рейсы авиакомпании, вылетающие из московского аэропорта "Домодедово".

Ранее при вылете из аэропорта "Домодедово" услуга интернет-регистрации и регистрации с помощью киосков предоставлялась только на рейсы S7 Airlines по территории России. Ограничения при самостоятельной регистрации на международные направления были связаны с обеспечением визового контроля. Теперь проверка паспортов и виз у пассажиров, зарегистрировавшихся на сайте S7 Airlines или в киосках самостоятельной регистрации, осуществляется при выходе на посадку.

Также с начала 2010 года увеличилось количество городов, откуда возможна регистрация на рейсы S7 Airlines через интернет. Теперь онлайн-регистрация открыта на рейсы из новых городов - Кишинева, Еревана и Нижневартовска. В настоящее время услуга регистрации через сайт авиакомпании доступна из 24 городов маршрутной сети S7 Airlines. В ближайшее время онлайн регистрация будет открыта на рейсах из Кемерова, Нижнего Новгорода и Барнаула.

S7 Airlines является лидером по использованию современных технологий на российском рынке авиаперевозок. В 2009 году услугой самостоятельной регистрации с помощью сети Интернет и киосков, воспользовались более 185 000 авиапассажиров S7 Airlines. Наиболее популярными направлениями стали Москва - Санкт-Петербург, Москва - Новосибирск (18% от общего числа пассажиров, перевезенных на направлении), и Москва - Краснодар (16,1% от общего числа пассажиров, перевезенных на направлении).

S7Airlines является крупнейшей авиакомпанией на внутренних воздушных линиях России по итогам 2009 года и входит в этом сегменте в ТОР-50 мировых авиаперевозчиков.

В 2007 году компания получила официальное уведомление IATA о включении авиакомпании в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис. S7 Airlines победитель ежегодной национальной премии "Народная марка /Марка №1 в России" в 2007 году.

В настоящее время S7 обладает самым современным и одним из самых "молодых" парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок. Средний возраст самолетов, выполняющих рейсы S7, составляет шесть лет.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка