О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

FL Technics начинает осуществлять проекты по разборке самолетов на запчасти

FL Technics начинает осуществлять проекты по разборке самолетов на запчасти

Компания FL Technics (Литва), являющаяся одним из ведущих провайдеров технического обслуживания и ремонта (ТОиР) авиационной техники на территории Восточной Европы, в целях расширения своего стока авиазапчастей и компонентов начинает деятельность по разборке самолетов. В настоящий момент, FL Technics приобрела для разборки на запчасти Boeing 737-300 без двигателей у компании GE Capital Aviation Services (GECAS).

FL Technics предоставляет широкий спектр услуг для авиакомпаний, эксплуатирующих воздушные суда типа B737 Classic, в том числе комплексные услуги в сфере поставок и ремонта запасных частей.

"Начало деятельности по разборке самолетов на запчасти дает нам возможность сформировать и поддерживать в наличии широкий ассортимент запасных частей и компонентов для данного типа воздушного судна. Отдельно следует отметить, что самолеты типа B-737 Classic на сегодняшний день пользуются в РФ наибольшей популярностью (среди ВС иностранного производства), и их число постоянно растет, что позволяет нам рассчитывать на существенный спрос на услуги стока со стороны российских авиакомпаний", - говорит Генеральный директор FL Technics Йонас Бутаутис.

Оперативность и качество всех предоставляемых FL Technics услуг обеспечиваются наличием мощной технологической базы, собственного стока и надежных партнерских отношений с ведущими мировыми поставщиками.

Первое воздушное судно будет разобрано на запчасти в ангаре FL Technics, расположенном в Вильнюсе (Литва). В 2010 году Компания планирует приобрести еще несколько B737 Classic для разбора на запчасти.

Компания FL Technics, входящая в группу компаний Avia Solutions Group, является международным поставщиком комплексных решений в сфере технического обслуживания и ремонта воздушных судов, осуществляющим свою деятельность в соответствии с требованиями EASA Part 145, Part 147, Part M, Департамента гражданской авиации Бермудских Островов и Министерства транспорта Российской Федерации. Являясь одним из ведущих провайдеров технического обслуживания и ремонта (ТОиР) авиационной техники на территории Восточной Европы, FL Technics оказывает комплексную техническую поддержку авиакомпаниям Российской Федерации, стран СНГ, Центральной и Восточной Европы. В числе оказываемых услуг - инженерное обеспечение, ведение программ технического обслуживания, базовое и линейное обслуживание ВС, ТОиР авиадвигателей, поставка и ремонт компонентов и запасных частей, обучение авиационных специалистов и т.д....
Авторские права на данный материал принадлежат «FL Technics». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка