О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

1 марта заканчивается срок действия льготной регистрации участников 6-й ежегодной международной конференции "Инфраструктура гражданской авиации"

1 марта заканчивается срок действия льготной регистрации участников 6-й ежегодной международной конференции "Инфраструктура гражданской авиации"

1 марта заканчивается срок действия льготной регистрации участников 6-й ежегодной международной конференции "Инфраструктура гражданской авиации", которая состоится 7-8 апреля 2010 года в Москве в гостинице "Аэростар".

Основными темами для обсуждения на конференции станут инфраструктура гражданской авиации и роль государства в преодолении последствий кризиса, модернизация аэропортов, ценообразование и развитие конкурентной среды на рынке топливозаправочных услуг, управление аэропортами, состояние рынка поставок оборудования для аэропортов.

Инфраструктура гражданской авиации является одним из основных элементов, определяющих перспективы авиационной отрасли России. В условиях выхода из финансового кризиса и наметившейся стабилизации объемов авиаперевозок поддержание и развитие инфраструктурных объектов является важнейшей, хотя и не простой задачей.

Конференция "Инфраструктура гражданской авиации" - одно из крупнейших отраслевых мероприятий, ставшее традиционным местом встречи ключевых участников отрасли воздушного транспорта, призвана собрать вместе представителей аэропортов и авиакомпаний России и СНГ, органов законодательной и исполнительной власти, предприятий ОрВД, топливозаправочных комплексов, поставщиков оборудования и услуг для аэропортов для всестороннего обсуждения актуальных проблем, непосредственно влияющих на дальнейшее развитие авиатранспортного комплекса.

Конференция организована компанией АТО Events при поддержке ведущего отраслевого журнала "Авиатранспортное обозрение" и Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ). Спонсор конференции - компания "Аэрофьюэлз"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка