О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиры Air France и British Airways смогут регистрироваться онлайн на рейсы из Петербурга

Пассажиры Air France и British Airways смогут регистрироваться онлайн на рейсы из Петербурга

С 16 февраля доступна услуга онлайн регистрации на рейсы авиакомпании Air France, отправляющиеся из Санкт-Петербурга. C 24 февраля аналогичная услуга введена для пассажиров авиакомпании British Airways.

Зарегистрироваться на рейсы можно будет на сайтах airfrance.com и ba.com.

Онлайн регистрация для пассажиров Air France начинается за 30 часов и заканчивается за 1 час до вылета рейса. На рейсы British Airways можно будет зарегистрироваться за 24 часа до отправления, онлайн регистрация также заканчивается за один час до вылета.

Для того чтобы сдать багаж, а также пройти таможенные, пограничные формальности и предполетный досмотр, пассажирам будет необходимо прибыть за час до отправления самолета, имея при себе документы, удостоверяющие личность, электронный билет и распечатанный посадочный талон. Прием багажа заканчивается вместе с окончанием регистрации за 30 минут до вылета рейсов Air France и за 45 минут до вылета British Airways.

"Возможность зарегистрироваться на рейс из Петербурга через интернет сегодня есть у пассажиров авиакомпаний S7, KLM, Lufthansa, Austrian Airlines, Air France, British Airways и этот список в ближайшем будущем пополнится, - сообщил директор по перевозкам ОАО "Аэропорт "Пулково"Сергей Пилипонский. Это стало возможным благодаря значительным технологическим и инфраструктурным изменениям"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Пулково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка