О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Сибирь" ввела самостоятельную регистрацию на международных рейсах

Авиакомпания "Сибирь" ввела возможность самостоятельной регистрации по интернету или с помощью киосков на все свои международные рейсы, вылетающие из московского аэропорта "Домодедово"

Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) ввела возможность самостоятельной регистрации по интернету или с помощью киосков на все свои международные рейсы, вылетающие из московского аэропорта Домодедово. Ранее для обеспечения контроля наличия виз у пассажиров сервис был доступен только на внутренние рейсы. Теперь проверка паспортов и виз у пассажиров, зарегистрировавшихся в интернете или в киосках самостоятельной регистрации, происходит уже на выходе на посадку, сообщает соб. корр. Travel.ru.

Кроме того, увеличилось количество городов, откуда возможна регистрация на рейсы "Сибири" в интернете. Теперь онлайн-регистрация доступна также при вылетах из Кишинева, Еревана и Нижневартовска. Ранее она была открыта для рейсов из Анапы, Бангкока, Екатеринбурга, Иркутска, Краснодара, Красноярска, Москвы, Мюнхена, Новокузнецка, Новосибирска, Нового Уренгоя, Омска, Пекина, Ростова-на-Дону, Самары, Санкт-Петербурга, Сочи, Томска, Уфы, Франкфурта-на-Майне и Хабаровска. В ближайшее время сервис станет доступным также на рейсах из Кемерово, Нижнего Новгорода и Барнаула.

Киоски самостоятельной регистрации "Сибири" установлены сейчас в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и Сочи. Всего этими двумя способами регистрации в 2009 году воспользовалось более 185 тысяч пассажиров компании - это немногим более 5% общего числа пассажиров внутренних рейсов. Наибольшим спросом сервис пользовался на линиях Москва - Санкт-Петербург, Москва - Новосибирск (18%) и Москва - Краснодар (16%)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка