О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На рекламу Ульяновской области потратят три миллиона рублей

В областном правительстве хотят, чтобы Ульяновск стал "авиационной столицей России"

Ульяновская область решила заняться раскруткой собственного бренда, пишут "Новые известия".

На рекламу области планируется выделить три миллиона рублей. За эти деньги специалисты создадут для области слоган, логотип, цветовую гамму и будут продвигать ее бренд. Кроме того, они должны будут обучить руководителей области управлению этим брендом. На его разработку уже объявлен конкурс.

Как отмечают "Новые известия", в областном правительстве хотят, чтобы Ульяновск стал "авиационной столицей России". В этом городе расположен авиастроительный завод Авиастар-СП, на котором производят самолеты Ту-204 и Ан-124 "Руслан".

Опрошенные изданием представители местной общественности отнеслись к идее создания бренда региона сдержанно: по их мнению, сперва нужно создать продукт, а уже потом рекламу. Кроме того, они отмечают, что властям не стоит зацикливаться на авиационной теме, поскольку Ульяновск является родиной многих известных людей, а в последние годы, к примеру, город прославился монументом букве Ё....
Авторские права на данный материал принадлежат «Lenta.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка