О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Бизнес ВСМПО пойдет в рост

Эксперты ИК "Ренессанс Капитал" прогнозируют рост показателей титановой отрасли во втором полугодии 2010 или в 2011 году

Эксперты ИК "Ренессанс Капитал" прогнозируют рост показателей титановой отрасли во втором полугодии 2010 или в 2011 году. "В этой связи компания "ВСМПО-АВИСМА" как ведущий поставщик для авиакосмической промышленности сможет увеличить выпуск титана на 10 % уже в 2010 году благодаря большому объему подтвержденных заказов", - отмечается в отчете аналитиков.

Вместе с тем специалисты отмечают, что бумаги компании торгуются с дисконтом в 38-89 % к акциям мировых представителей титановой отрасли, что необоснованно для ведущего игрока в секторе.

Среди конкурентных преимуществ ВСМПО аналитики указывают вертикально интегрированную производственную цепочку, наличие всех необходимых сертификатов от международных производителей реактивных двигателей и авиастроительных компаний, а также наличие долгосрочных контрактов с крупнейшими потребителями, включая Boeing, Airbus и SAFRAN....
Авторские права на данный материал принадлежат «УралПолит.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка