О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Технику для реализации проекта "Газпрома" на Дальнем Востоке доверили перевозить авиакомпании "Авиакон Цитотранс"

Технику для реализации проекта "Газпрома" на Дальнем Востоке доверили перевозить авиакомпании "Авиакон Цитотранс"

Технику для реализации проекта "Газпрома" на Дальнем Востоке доверили перевозить авиакомпании "Авиакон Цитотранс", сообщили агентству ЕАН в компании.

Во второй декаде февраля воздушные суда авиакомпании "Авиакон Цитотранс" завершили серию рейсов из Екатеринбурга в Петропавловск-Камчатский, заказчиком выступила компания "Трансспецстрой".

Сразу два самолета авиакомпании были задействованы в перевозке негабаритной техники - бурильно-сваебойных машин марки БМ-811-02 и дополнительного оборудования к ним.

Эта техника будет задействована для реализации проекта "Газоснабжение Камчатской области. Первая очередь - газоснабжение г.Петропавловска-Камчатского. Обустройство Кшукского и Нижне-Квакчикского газоконденсатных месторождений". Эксплуатационное бурение и работы по обустройству Кшукского и Нижне-Квакчикского месторождений на западном побережье Камчатского полуострова, а также строительство магистрального газопровода "Соболево-Петропавловск-Камчатский" протяженностью 392 километров осуществляет ОАО "Газпром"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЕАН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка