О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОАО "Аэропорт Толмачево" - полноправный участник ООО "Аэроджет-Толмачево" (входит в ГК "Аэрофьюэлз")

26 февраля 7-й Арбитражный апелляционный суд отказал ООО "Аэроджет-Толмачево" в удовлетворении исковых требований по исключению ОАО "Аэропорт Толмачево" из состава участников "Аэроджет-Толмачево" (входит в ГК "Аэрофьюэлз")

26 февраля 7-й Арбитражный апелляционный суд отказал ООО "Аэроджет-Толмачево" в удовлетворении исковых требований по исключению ОАО "Аэропорт Толмачево" из состава участников "Аэроджет-Толмачево" (входит в ГК "Аэрофьюэлз").

Таким образом, судебная инстанция признала неправомерными ранее выдвинутые ООО "Аэроджет-Толмачево" требования об исключении ОАО "Аэропорт Толмачево" из состава участников ООО "Аэроджет-Толмачево". Предъявленный в 2008 году в Арбитражный суд Новосибирской области, иск был мотивирован тем, что ОАО "Аэропорт Толмачево" якобы "не исполняет свои гражданско-правовые обязательства в части допуска "Аэроджет-Толмачево" на перрон аэропорта". Суд удовлетворил требование ООО, однако 26 февраля 2010 года данное решение было отменено 7-м Арбитражным апелляционным судом....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка