О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту "Барнаул" начались ремонтные работы по модернизации подвесных потолков в здании аэровокзала

В аэропорту "Барнаул" начались ремонтные работы по модернизации подвесных потолков в здании аэровокзала. Работы проводятся в рамках годового плана по ремонту зданий и сооружений

Уважаемые пассажиры и гости аэропорта!

В аэропорту "Барнаул" начались ремонтные работы по модернизации подвесных потолков в здании аэровокзала. Работы проводятся в рамках годового плана по ремонту зданий и сооружений.

В наше время особенно остро стоит проблема пожарной безопасности потолков в общественных помещениях. Подвесной потолок "Грильято", монтаж которого в здании аэровокзала "Барнаул" начался с 15 февраля 2010 года, отвечает строгим требованиям пожарной безопасности. Кроме того, потолок типа "Грильято" имеет эстетичный внешний вид, современный дизайн и функциональность.

Работы по монтажу потолка планируется закончит к концу апреля 2010 года.

Монтажные работы не отражаются на производственной деятельности аэропорта, все рейсы выполняются согласно расписанию.

Аэропорт "Барнаул" продолжает развиваться и создавать комфортные условия для своих пассажиров. Надеемся на понимание и приносим извинения за временные неудобства.

Мы рады вам всегда!...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Авиапредприятие "Алтай"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка