О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Французские авиадиспетчеры бастуют четвертый день подряд

Забастовка авиадиспетчеров во Франции продолжается уже 4 день, из-за чего почти все полеты на территории страны откладываются или отменяются

Забастовка авиадиспетчеров во Франции продолжается уже 4 день, из-за чего почти все полеты на территории страны откладываются или отменяются. Ситуация усугубилась еще и из-за того, что некоторые пилоты тоже начали бросать работу, чтобы выразить протест против политики сокращения расходов, принятых авиакомпании "Эйр Франс".

Забастовка пилотов в пятницу была организована несколькими небольшими профсоюзами. Пилоты считают момент удачным, так как их работа все равно значительно затруднена забастовкой авиадиспетчеров.

Диспетчеры в Европе вынуждены перестраивать свою работу так, чтобы отсутствие на рабочих местах французских коллег не задело общеевропейский пассажиропоток....
Авторские права на данный материал принадлежат «isra.com». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка