О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новые интерлайн-соглашения

"Владивосток Авиа" запустила электронный интерлайн с авиакомпаниями Bangkok Airways и Hainan Airlines

Авиакомпания "Владивосток Авиа" заключила электронный интерлайн в рамках соглашений с Bangkok Airways Company Limited и Hainan Airlines Company Limited.

Наиболее существенный плюс для пассажиров при оформлении билетов по маршрутам с участием "Владивосток Авиа" и ее интерлайн-партнеров - это выгодная ценовая политика. Нашим пассажирам становятся доступны специальные тарифы, которые авиакомпании предоставляют при сквозных перевозках, что позволяет значительно оптимизировать бюджет на отдых.

Еще одно неоспоримое преимущество интерлайна — это оформление единого билета на весь сложный маршрут. Предположим, что нет такого прямого рейса, который доставил бы вас сразу в нужный город. Раньше пришлось бы сначала купить билет до промежуточного аэропорта на вашем маршруте, затем покупать билет на рейс другой компании. Теперь же, к примеру, добраться до известных курортов Таиланда - Пхукет, Самуи можно с оформлением единого авиабилета, что очень удобно и экономит ваше время.

К тому же, пассажиры получают возможность воспользоваться наиболее удобными стыковками с рейсами различных авиакомпаний-участниц соглашения.

И, наконец, свой багаж транзитные пассажиры получают в конечном пункте путешествия, без промежуточной регистрации — происходит так называемая сквозная перевозка багажа (при стыковке менее 24 часов).

Сегодня "Владивосток Авиа" имеет подобные соглашения с десятками российских и зарубежных авиакомпаний. Это позволяет нашим пассажирам купить единый билет практически в любую точку мира....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Владивосток Авиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка