О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ВСМПО-Ависма" перевыполнила январский план

Бизнес-план января 2010 года "ВСМПО-Ависма" перевыполнила. Титановой продукции на экспорт было произведено 110,6%, для России и стран СНГ - 136,8%

Бизнес-план января 2010 года "ВСМПО-Ависма" перевыполнила. Титановой продукции на экспорт было произведено 110,6%, для России и стран СНГ - 136,8%. По алюминию цифры недотянули, но, в общем, результаты удовлетворительные, рассказал корпоративной газете "Новатор" директор по производству титановой компании Дмитрий Трифонов.

Первое итоговое совещание 2010 года завершил на позитивной ноте генеральный директор "ВСМПО-Ависма" Михаил Воеводин. "Хочется похвалить производственников, ведь от январского старта зависит многое. А он был мощным как в плане объемов, так и с точки зрения заказов. Есть тенденции к тому, что в феврале эта положительная динамика продолжится. Поступают хорошие заказы, поэтому мы с оптимизмом смотрим в будущее", - подчеркнул топ-менеджер.

Как сообщал "УралПолит.Ru", "ВСМПО-Ависма" получила от покупателей подтверждение на производство 54% продукции из сформированного первоначально портфеля заказов на 2010 год. По словам Михаила Воеводина , такой серьезный процент "твердых" заказов в начале года корпорация за последнее пятилетие имеет впервые. В целом же в 2010 году планируется произвести 21 тыс. тонн титановой продукции. Это меньше, чем в 2008, но на 10% больше, чем в 2009 году....
Авторские права на данный материал принадлежат «УралПолит.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка