О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Уральские авиалинии" открыла полеты в аэропорт "Внуково"

С 1 марта 2010 года авиакомпания "Уральские авиалинии" приступила к выполнению полетов по направлению Екатеринбург - Москва ("Внуково") - Екатеринбург на воздушных судах типа Airbus A320

С 1 марта 2010 года авиакомпания "Уральские авиалинии" приступила к выполнению полетов по направлению Екатеринбург - Москва ("Внуково") - Екатеринбург на воздушных судах типа Airbus A-320.

Регулярный рейс будет осуществляться по будним дням по следующему расписанию: вылет из Екатеринбурга - в 07:20 местного времени, прибытие в Москву - в 07:40 мск. Обратный рейс: вылет из "Внуково" - в 16:00 мск, прибытие в аэропорт "Кольцово" - в 20:10 местного времени.

На данном направлении авиакомпания предлагает пассажирам билеты по минимальному тарифу - 3800 рублей в одну сторону, которые можно забронировать и перобрести в интернет-кассе по адресу: uralairlines.com

Авиакомпания "Уральские авиалинии" разработала несколько специальных программ, рассчитанных на самые широкие слои населения. В частности, активно осуществляется политика поддержки социально незащищенных категорий граждан.

Деятельность авиакомпании "Уральские авиалинии" на российском авиационном рынке началась в декабре 1993 года. На сегодняшний день перевозчик входит в десятку ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок. География полетов авиакомпании насчитывает более 120 направлений. С 2006 года в компании успешно реализуется программа переоснащения парка воздушных судов и сегодня "Уральские авиалинии" на условиях операционного лизинга эксплуатируют 10 современных лайнеров Airbus А-320 и два А-321 на своих российских и международных маршрутах.

Новый рейс позволит пассажирам авиакомпании "Уральские авиалинии" воспользоваться широкой маршрутной сетью аэропорта "Внуково", который является одним из крупнейших авиатранспортных комплексов России. Ежегодно в аэропорту обслуживается более 130 тыс. рейсов около 200 российских и зарубежных авиакомпаний. Карта полетов из аэропорта охватывает большинство регионов России, а также страны ближнего зарубежья, Западной Европы, Азии и Африки....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка