О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новые услуги международного аэропорта "Ташкент"

С 1 марта пассажиры авиакомпании Узбекистана с билетами в бизнес- и первый класс, а также обладатели карты "GOLD" программы "UzAirPlus" имеют право на бесплатное обслуживание в залах повышенной комфортности аэропорта "Ташкент"

С 1 марта пассажиры национальной авиакомпании Узбекистана с билетами в бизнес- и первый класс, а также обладатели карты "GOLD" программы "UzAirPlus" имеют право на бесплатное обслуживание в залах повышенной комфортности (CIP) аэропорта "Ташкент".

Услуга предоставляется для вылетающих и прибывающих пассажиров, а также пассажиров, следующих транзитом через аэропорт Ташкент, сообщает Национальная авиакомпания.

Пассажиры с билетами экономического класса обслуживания, а также пассажиры других авиакомпаний могут воспользоваться залами CIP на платной основе без предварительного заказа....
Авторские права на данный материал принадлежат «UzReport». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка