О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Отели со Sky Express стали еще дешевле

Отели Екатеринбурга, Тюмени, Мурманска и Челябинска стали еще дешевле для пассажиров Sky Express

Отели Екатеринбурга, Тюмени, Мурманска и Челябинска стали еще дешевле для пассажиров Sky Express.

Авиакомпания Sky Express совместно с партнерами предлагает своим пассажирам выгодные условия заказа отелей. На сайте авиакомпании в разделе для бронирования билетов на рейсы авиакомпании появилась дополнительная опция "ОТЕЛЬ".

На главной странице сайта достаточно открыть закладку "ОТЕЛЬ", которая выделена синим цветом, выбрать удобную гостиницу в любом регионе России, указать нужные даты и далее следовать инструкциям системы.

До 30 октября текущего года пассажиры Sky Express получили возможность забронировать вместе с полетом, отдельно от полета на сайте и по телефону Центра бронирования отели по цене от 1600 рублей. Такие цены доступны в Мурманске, Тюмени, Челябинске и Екатеринбурге.

На выбор клиентов авиакомпании - более 100 отелей различного уровня со скидкой до 50%. Забронировать любую гостиницу со скидкой для пассажиров Скай Sky Express еще и возможно по телефону Центра бронирования. Специальные цены на отели гарантированы как при покупке вместе с полетом, так и отдельно от него.

Sky Express сегодня предлагает самый широкий, среди российских авиакомпаний, набор дополнительных услуг и способов их заказа в полет. Полет "без излишеств", внедренный авиакомпанией в 2007 году, стал очень востребованным у россиян, предпочитающих выбирать низкие цены на билеты и необходимые услуги, не включаемые в стоимость перелета. Sky Express предлагает своим клиентам 17 специальных сервисов, 11 из которых можно приобрести вместе с полетом на сайте авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Sky Express"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка