О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Совместная акция S7 Airlines и El Al по рейсам в Тель-Авив

S7 Airlines и El Al в рамках которой авиакомпании предлагают специальные цены на рейсы в Тель-Авив (Израиль) и обратно из регионов России

S7 Airlines, крупнейший российский авиаперевозчик по количеству перевезенных пассажиров на внутренних авиалиниях, и El Al, крупнейшая авиакомпания Израиля, проводят совместную акцию, в рамках которой авиакомпании предлагают специальные цены на рейсы в Тель-Авив (Израиль) и обратно из регионов России.

Акция проводится в период с 1 по 31 марта 2010 года. По условиям акции часть маршрута выполняется на рейсах S7 Airlines (из регионов России в Москву), а часть - на рейсах El Al (из Москвы в Тель-Авив). Авиакомпания El Al выполняет из Москвы в Тель-Авив до 15 рейсов в неделю. Полеты осуществляются на лайнерах Boeing различных модификаций.

Благодаря большому количеству рейсов обеих авиакомпаний пассажиры могут подобрать удобные для себя стыковки в московском аэропорту "Домодедово".

Стоимость авиабилетов в Тель-Авив и обратно для коротких маршрутов (например, из Перми, Санкт-Петербурга, Ростова, Волгограда) составляет 340 евро, для дальних маршрутов (например, из Новосибирска, Иркутска, Омска) - 440 евро . Специальное предложение действует только при покупке билета "туда-обратно".

Билеты по сниженным тарифам продаются на рейсы, которые будут выполняться в период с 1 марта по 30 мая 2010 года.

Также до 31 марта 2010 года продолжается совместная акция S7 Airlines и British Airways "Визит в Лондон". В дальнейшем авиакомпания планирует проводить аналогичные специальные акции со своими зарубежными партнерами ежемесячно.

S7 является крупнейшей авиакомпанией на внутренних воздушных линиях России по итогам 2009 года и входит в этом сегменте в ТОР-50 мировых авиаперевозчиков.

В 2007 году компания получила официальное уведомление IATA о включении авиакомпании в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис. S7 Airlines победитель ежегодной национальной премии "Народная марка /Марка №1 в России" в 2007 году.

В настоящее время S7 обладает самым современным и одним из самых "молодых" парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок. Средний возраст самолетов, выполняющих рейсы S7, составляет шесть лет.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка