О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Армавиа" увеличивает частоту выполнения регулярных рейсов в Москву до 4 раз в день

Армянская авиакомпания "Армавиа" увеличивает частоту выполнения регулярных рейсов в Москву до четырех раз в день

Армянская авиакомпания "Армавиа" увеличивает частоту выполнения регулярных рейсов в Москву до четырех раз в день, сообщила агентству "Новости-Армения" пресс-секретарь компании Нана Аветисова.

"С 1 марта 2010 года возобновляется выполнение регулярных рейсов U8 518/517 по маршруту Ереван - Москва (Домодедово) - Ереван", сообщила она.

Регулярные рейсы U8 518/517 по маршруту Ереван - Москва (Домодедово) - Ереван будут выполняться ежедневно по следующему графику: вылет из Еревана (22:30, время местное); прибытие в Домодедово (00:15/+1,время местное); вылет из Домодедово (01:05/+1, время местное), прибытие в Ереван (04:40/+1, время местное).

Авиакомпания "Армавиа" — член Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA). На сегодняшний день "Армавиа" выполняет более 102 рейсов в неделю по 35 направлениям в 20 стран мира.

Авиакомпания "Армавиа" была создана в 1996 году, а в 2005 году полный пакет акций перешел к президенту компании "Мика Лимитед" Михаилу Багдасарову....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новости - Армения». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка