О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ветераны смогут бесплатно получить авиабилеты

Ведущие российские авиакомпании в честь 65-й годовщины Победы предоставляют бесплатные авиабилеты ветеранам Великой Отечественной. Традиционную акцию "Никто не забыт!" проводит компания "Кавминводыавиа"

Ведущие российские авиакомпании в честь 65-й годовщины Победы предоставляют бесплатные авиабилеты ветеранам Великой Отечественной. Традиционную акцию "Никто не забыт!" проводит компания "Кавминводыавиа". Приобрести бесплатный авиабилет на регулярные рейсы авиакомпании ветераны могут уже с 1 марта 2010 года.

Сроки вылета приурочены к праздничным майским дням - с 1 по 31 мая. Направления вылета из Минеральных Вод в Ереван, Москву, Санкт-Петербург и обратно, а также по маршруту Ставрополь - Москва - Ставрополь, сообщает пресс-служба ФГУАП "Кавминводыавиа".

Участниками акции могут стать постоянно проживающие в РФ граждане, которые в соответствии с Федеральным законом РФ "О ветеранах" считаются участниками Великой Отечественной войны. Этим гражданам бесплатно предоставляется один авиабилет экономического класса в направлениях туда и обратно на регулярные рейсы....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГТРК "Ставрополье"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка