О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сотрудники аэропорта Ларнаки не хотят проходить через металлодетекторы

В аэропорту Ларнаки возник спор между его сотрудниками и представителями службы безопасности

В аэропорту Ларнаки возник спор между его сотрудниками и представителями службы безопасности. Часть диспетчеров, пожарных, метеорологов и технических работников не хотят проходить сквозь металлодетекторы, которые помогают выявить наличие холодного и огнестрельного оружия. Служащие аэропорта даже угрожают забастовкой. Офицеры же безопасности заявляют, что всего лишь соблюдают единые для всей Европы требования.

Споры между сотрудниками аэропорта и службой безопасности возникали неоднократно. Один из служащих принес справку о том, что страдает клаустрофобией, и поэтому не может проходить сквозь металлодетектор. Другой сотрудник аэропорта просто не явился на рабочее место, отказавшись проходить через "рамку".

Тем временем газета Phileleftheros сообщила о том, что служба безопасности аэропорта работает не идеально. Сотруднице одной из частных компаний удалось пронести через металлодетекторы нового аэропорта Ларнаки нож. Три офицера, работавших в тот момент на контроле, были переведены в аэропорт Пафоса....
Авторские права на данный материал принадлежат «Evropa-kipr.com». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка