О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Болгария считает необходимым наладить регулярное авиасообщение между Минском и Софией

Болгария считает необходимым наладить регулярное авиасообщение между Минском и Софией

Болгария считает необходимым наладить регулярное авиасообщение между Минском и Софией. Об этом заявил сегодня журналистам Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Болгария в Беларуси Захари Митев Радуков, передает корреспондент БЕЛТА.

"К сожалению, мировой кризис повлиял на то, что наши связи пошли на убыль. Однако это время можно употребить с пользой. На наш взгляд, назрела необходимость организации прямой авиалинии между Минском и Софией", - сказал дипломат.

В настоящий момент лишь в летний период существует возможность совершения авиаперелетов чартерными рейсами. Как отметил Захари Митев Радуков, посольство Болгарии в Беларуси будет работать над возможностью налаживания регулярного авиасообщения. "Надо найти способ регулярного авиасообщения между двумя столицами. Может быть, с посадкой в соседних странах, - уточнил посол. - Надеемся, мы найдем поддержку в этом вопросе со стороны компетентных органов"....
Авторские права на данный материал принадлежат «БЕЛТА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка