О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сочи ближе, цены на авиабилеты ниже

С 26 мая "Белавиа" начинает традиционные летние полеты между Минском и Сочи

С 26 мая "Белавиа" начинает традиционные летние полеты между Минском и Сочи. Рейсы в Сочи будут выполняться на комфортабельном самолете "Боинг - 737/500" дважды в неделю, а в наиболее активный сезон для отдыха - лето - частота полетов будет увеличена до трех раз в неделю.

Перелеты по маршруту Минск - Сочи обойдутся значительно дешевле, если билеты приобретать заранее. "Белавиа" предлагает специальные тарифы по маршруту Минск - Сочи и обратно от 170 евро, что эквивалентно стоимости путешествия поездом, при этом время полета составит всего 150 минут.
  • осуществить покупку билета по приемлемым ценам можно уже сейчас и по 31.05.2010 для следования рейсами, выполняемыми в период с 26.05.2010 по 14.07.2010;
  • минимальный срок пребывания в пункте назначения: "правило выходного дня" или 2 дня;
  • аксимальный срок пребывания в пункте назначения: 1 месяц;
  • 90% скидка на билеты для детей до двух лет.
Количество мест на рейсах ограничено!

"Белавиа" - национальная авиакомпания Республики Беларусь, лидер белорусского рынка авиаперевозок. Регулярная маршрутная сеть насчитывает 32 пункта в 20 странах мира. Стратегия развития авиакомпании - это постоянная модернизация парка воздушных судов и внедрение новых информационных технологий. В настоящее время самолетный парк авиакомпании насчитывает 14 воздушных судов. Высокий уровень безопасности полетов подтвержден сертификатом IOSA, соответствие которому постоянно подтверждается авиакомпанией....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Белавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка