О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

День рождения ООО "ЭЭК"

Ровно один год назад было зарегистрировано общество с ограниченной ответственностью "Элайд Эвиэшн Консалтинг"

Ровно один год назад было зарегистрировано общество с ограниченной ответственностью "Элайд Эвиэшн Консалтинг". ООО "ЭЭК" исполнился 1 год!

Учредитель общества и его генеральный директор, гражданин Франции Шарль Эргот Эмманюэль так охарактеризовал эту дату: "День рождения компании - это день, когда мы подводим итоги и строим планы на перспективу. Сегодня мы уверены в том, что впереди - долгое успешное будущее".

Сегодня Шарль Эргот рассказывает нам: "За плечами компании успешные контракты на представительство европейских и американских компаний в России и СНГ. Клиентами ООО "ЭЭК" являются уважаемые корпорации и фирмы, такие как "Allied International Corporation", " SatComSystem Co", "Field Aviation Inc. ". Мы заявили себя официальным дистрибьютором наземного оборудования "Tronair", тягачей "Jet Porter", звукоизоляционных систем для ВС "Allied Acoustics Department". Следует отметить, что у компании "Tronair" всего пять официальных дистрибьюторов по всему миру, мы очень гордимся быть одним из них. Количество российских компаний, желающих сотрудничать с нами, увеличивается, что очень нас радует. Как генеральный директор ООО "ЭЭК" я рад искать точки соприкосновения со всеми компаниями, кто открыт к сотрудничеству. За этот год компания пополнила список своих заказчиков, произвела поставки наземного оборудования "Tronair" не только в Москву, но и в другие города РФ. Наш отдел логистики стремительно развивается, теперь наш заказчик имеет возможность сделать заказ нового либо ремонтного оборудования, а также его доставку по конкурентным ценам и в короткие сроки. Наши клиенты, уже оценившие качество нашей работы и получившие заказанное оборудование или консультационные услуги, возвращаются, а это значит, что наш пакет заказов будет расти и впереди нас ждет много новых и перспективных проектов".

Шарль Эргот, являющийся канадским партнером Ассоциации компаний авиационных интерьеров (АКАИ) и директором компании "Field Aviation" по восточной Европе на пресс конференции "АКАИ" подтвердил свои намерения сотрудничать с российскими производителями. "Зарубежные производители авиационных комплектующих заинтересованы в ведении совместных проектов с российскими партнёрами. Для них это, в первую очередь, освоение нового рынка, подобное сотрудничество целесообразно с экономической точки зрения, так как в итоге заказчики получат изделия высокого качества, в короткие сроки и по приемлемой цене. С нашей стороны, "Field Aviation" готова к сотрудничеству, компания занимается полным переоборудованием ВС, а также продажей оборудования широкого спектра."

ООО "ЭЭК" во главе с генеральным директором Шарлем Эрготом принимает активное участие в самых важных событиях в мире авиации:

"Мы очень активно включились в работу и начали год с нашего участия на выставке вертолетной индустрии "Helirussia" в Москве, где мы представляли наших клиентов из Европы. Мы, разумеется, гордимся своим участием в таких знаменательных событиях, как участие в международном авиационно-космическом салоне "МАКS-2009", где компания оказала полный спектр консалтинговых услуг для Министерства Международной Торговли и Инвестиции Онтарио, а также организовала для компаний из Канады деловые встречи с потенциальными компаниями-партнерами из России и стран СНГ. Успешным проектом, реализованным в рамках авиасалона "МАКS-2009" было также сотрудничество с Ассоциацией аэрокосмической индустрии Франции "GIFAS", для которых мы организовали маркетинговую компанию. Компания не могла не принять участие в Международной Выставке Деловой Авиации "JetExpo 2009" где мы представили "Allied International", "SatCom Systems" и "Callixo".

Залогом успешного бизнеса является активное взаимодействие с партнерами. Так Шарль Эргот успешно провел переговоры в рамках Парижского авиасалона "Le Bourget 2009", выставки бизнес-авиации в Швейцарии "EBACE", международного авиасалона в Сингапуре "Singapore Airshow 2010", аэрокосмической выставки "Dubai Airshow 2009", международной выставки бизнес-авиации в Орландо (штат Флорида, США) в октябре 2008 г.

"Международные авиасалоны и выставки являются ключевыми событиями для нас, как для компании, специализацией которой является авиакосмическая промышленность. Это замечательный шанс провести встречи с компаниями из разных стран и всегда быть в эпицентре важнейших событий".

ООО "ЭЭК" побывал с деловым визитом во многих городах РФ, как например, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Самара были самыми первыми запланированными поездками.

"Наша компания хочет быть полезной не только для сектора деловой и гражданской авиации, но также внести свой вклад в развитие малой авиации. Так, например, все любители полетов и владельцы бизнес джетов/самолетов/вертолетов могут порадовать себя шопингом для летчиков. ООО "ЭЭК" имеет на складе в Москве ряд полезных и занятных вещиц: прилетные доски, доски с фиксатором на колене, приборы контроля качества горючего с шуруповертом, ручные навигационные компьютеры, а также тематические сувенирные наборы подставок под чашки и кварцевые часы.

ООО "ЭЭК" стартовала свой новый проект, о котором нам рассказал генеральный директор Шарль Эргот.

"Мы приняли в штат профессиональных французских пилотов с большим опытом работ на "Eurocopter". Теперь мы предоставляем услуги консалтинга по вертолетным вопросам: строительство вертодрома(ангара или базы)/ аэросъемка/ переоборудование любого типа вертолета/ стажировки/тренинги для пилотов РФ. Мы также оказываем содействие в приобретении вертолетов "Eurocopter", производим проверку состояния вертолета/ технический авиационный аудит.

ООО "ЭЭК" гордится своими успехами и достижениями и начинает свой следующий год с заключения контрактов с аэропортами РФ....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Элайд Эвиэшн Консалтинг"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка