О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Атлант-Союз" - участник 1-й региональной конференции "Корпоративный трэвел-менеджмент"

Авиакомпания "Атлант-Союз" - участник 1-й региональной конференции "Корпоративный трэвел-менеджмент"

2 марта 2010 года в г. Гродно (Республика Беларусь) состоялась 1-я региональная конференция "Корпоративный трэвел-менеджмент" с участием представителей авиакомпании Правительства Москвы "Атлант-Союз" и национальной авиакомпании Латвийской Республики "АirBaltic". На конференцию были приглашены специалисты по организации командировок ведущих предприятий г.Гродно. Впервые конференция такого формата проводилась с целью налаживания диалога между представителями авиакомпаний и корпоративными клиентами.

Основными темами для обсуждения стали:
  • Эффективная командировка - как сделать ее дешевле для компании, комфортнее для пассажира и удобнее для организатора;

  • Все об авиабилетах - тарифы, коммерческие условия, правила авиаперевозок, "электронный билет", нормативная база;

  • Современные механизмы - онлайн-бронирование, программы для часто летающих пассажиров.
В соответствии с принятыми в авиакомпании "Атлант-Союз" принципами работы с корпоративными клиентами, к ним применяется индивидуальный подход, накопительная система скидок, гибкая тарифная политика, приоритетное рассмотрение заявок. Корпоративным клиентам "Атлант-Союз" предоставляется возможность оформления как бумажного, так и электронного билета, возможность внесения изменений в бронирование, специальные условия возврата авиабилетов, выбор питания и места на борту воздушного судна. Допустимо суммирование нормы бесплатного провоза багажа группе пассажиров и замена имен пассажиров в группе без дополнительной оплаты.

Помимо этого, сотрудники авиакомпании смогут подобрать для корпоративных клиентов трансферные и стыковочные маршруты вне сети полетов авиакомпании "Атлант-Союз". Возможно заключение как двухстороннего договора (предприятие и авиакомпания), так и трехстороннего договора (предприятие, агент по продаже авиабилетов, авиакомпания).

Авиакомпания "Атлант-Союз" выполняет рейсы из Москвы в культурно-исторические города Республики Беларусь - Гродно, Минск и Брест. Национальная авиакомпания Латвийской Республики "АirBaltic" выполняет авиаперелеты из Гродно, Вильнюса и Минска в города Европы. Таким образом, география полетов обеих авиакомпаний насчитывает более 40 направлений по всей России и Европе.

Авиакомпания "Атлант-Союз" - официальный перевозчик Правительства Москвы, один из лидеров по объему пассажирских перевозок в аэропорту Внуково. Парк пассажирских самолетов авиакомпании состоит из Boeing 737-300, Boeing 737-800, Embraer-120, Ил-86, Ту-154М. Авиакомпания выполняет регулярные рейсы из Москвы в Минск, Гродно, Брест, Сочи, Брно, Ташкент, Самарканд, Бухару, Фергану, Гянджу, Душанбе. Сезонные рейсы в Зальцбург, Афины и Сочи. Чартерные рейсы в Хургаду, Шарм-Эль-Шейх, Стамбул....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка