О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

У "Сибири" нашли недоплату

Западно-Сибирская транспортная прокуратура сообщила, что осенью 2009 года авиакомпания "Сибирь" скрыла от органов Росстата задолженность по зарплате сотрудникам на 120 млн руб.

Западно-Сибирская транспортная прокуратура сообщила, что осенью 2009 года авиакомпания "Сибирь" скрыла от органов Росстата задолженность по зарплате сотрудникам на 120 млн руб. "Этот факт был выявлен транспортным прокурором, и после принятия мер реагирования деньги людям были выплачены",— цитирует "РИА Новости" руководителя ведомства Сергея Феоктистова. Он отметил, что в сентябре 2009 года прокурор возбудил административное дело о привлечении к ответственности руководителей перевозчика, но занимавшийся им инспектор государственной инспекции труда прекратил дело за малозначительностью. Господин Феоктистов сообщил, что по требованию прокуратуры этот инспектор уволен....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка