О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Москвичи жалуются на сильный шум от самолетов, летающих в зоне аэропорта "Шереметьево"

Экологическими службами Москвы с начала этого года зарегистрировано 220 случаев превышения допустимого уровня шума в зоне аэропорта "Шереметьево"

Экологическими службами Москвы с начала этого года зарегистрировано 220 случаев превышения допустимого уровня шума в зоне аэропорта "Шереметьево", заявила заместитель руководителя столичного департамента природопользования и охраны окружающей среды Марина Вакула. "220 воздушных судов превысили допустимый уровень шума на 30% и при этом пролетали над жилыми районами", - сообщила Вакула на заседании хозяйственно-экономического актива департамента транспорта и связи города. Она рассказала, что в департамент природопользования и охраны окружающей среды поступает большое количество жалоб, связанных с транспортной отраслью. "В основном они касаются уровня загрязнения воздуха, однако немало жалоб касается вопросов экологии шума", - отметила Вакула....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка